设为主页 | 加入收藏 | 网站地图 | 在线留言
 
廊沧高速公路廊坊事务中心、京台高速公路廊坊事务中心转企改制资产评估项目中选候选人公示
发布日期:2020-10-28 阅读:0

廊沧高速公路廊坊事务中心、京台高速公路廊坊事务中心转企改制资产评估项目中选候选人公示

公示内容:

一、中选候选人

第一中选候选人:北京中企华资产评估有限责任公司;

第二中选候选人:河北中联光大资产评估有限公司;

第三中选候选人:中水致远资产评估有限公司。

二、第一信封否决项及否决理由

1、中通诚资产评估有限公司比选申请文件所附业绩未显示金额,不满足资格评审标准第(2)项,资格审查不予通过。

2、北京中天和资产评估有限公司比选申请文件比选申请函无项目负责人情况、服务期限、质量要求等内容,不符合形式评审与响应性评审标准(1a项,初步评审不予通过。

3、北京中同华资产评估有限公司比选申请文件比选申请函填写服务期限不符合比选申请人须知要求,不符合形式评审与响应性评审标准(10)项,初步评审不予通过。

三、第二信封报价

1、北京中企华资产评估有限责任公司:385000.00

2、河北中联光大资产评估有限公司:360000.00

3、中水致远资产评估有限公司:310000.00

4、北京中和谊资产评估有限公司:300000.00

比选人:廊坊市交通运输局

河北高速公路集团有限公司

比选代理:河北宏信招标有限公司

提出异议渠道和方式:比选代理机构:河北宏信招标有限公司

地址:石家庄市华西路19号

联系人:薛旸、刘希

电 话:0311-86958901

电子邮箱:hxzb201@163.com

全部供应商:北京中天和资产评估有限公司、北京中同华资产评估有限公司、北京中企华资产评估有限责任公司、中水致远资产评估有限公司、中通诚资产评估有限公司 、北京中和谊资产评估有限公司、河北中联光大资产评估有限公司

公示开始时间:2020-10-28

公示截止时间:2020-10-30

比选时间:2020-10-27

项目经理:薛旸

联系人:刘希

电话:0311-86958901

电子邮箱:hxzb201@163.com